16GB Arbeitsspeicher DDR4 für Trycoo Mini PC WO4 5700U RAM SO DIMM
16GB - DDR4 - 3200MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP604002
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Desktop Trycoo Mini PC WO4 5700U
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Trycoo Mini PC WO4 5700U um 16GB. Der Arbeitsspeicher hat 260 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,2 Volt. Dieser Arbeitsspeicher wurde von uns für den Trycoo Mini PC WO4 5700U geprüft. So ist sichergestellt, dass diese Speichererweiterung auch zusammen mit den bereits im Mini PC WO4 5700U verwendeten Arbeitsspeichern eingesetzt werden kann.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 3200MHz |
| JEDEC Norm | PC4-25600S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Trycoo |
|---|---|
| Geräte-Typ | Desktop |
| Geräte-Familie | Trycoo Mini PC |
| Geräte-Serie | Mini PC W Serie |
| Geräte-Name | Mini PC WO4 5700U |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 16GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP604002 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169777280 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Trycoo Mini PC WO4 5700U |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR4 für Trycoo Mini PC WO4 5700U RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Trycoo Mini PC WO4 5700U
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Trycoo Mini PC WO4 5700U ausgeliefert?
Der Mini PC WO4 5700U wurde von Trycoo mit 16GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Trycoo Mini PC WO4 5700U einbauen?
Der Mini PC WO4 5700U kann maximal bis auf 64GB RAM aufgerüstet werden.
Der gelieferte Arbeitsspeicher besitzt eine höhere Taktfrequenz als der vorhandene RAM - ist das ein Problem?
Die "Fallback Option" im SPD der phs memory® Speicher stellt sicher, dass auch neuere Speichermodule mit höherer Taktung zusammen mit älteren Speichermodulen geringerer Taktfrequenz problemlos zusammen betrieben werden können. Die Taktfrequenz des langsameren Speichermoduls bestimmt hierbei den Speichertakt im System. Das schnellere Speichermodul wird automatisch auf den Takt des langsameren Moduls herunter getaktet.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.