16GB - DDR4 - 2133MHz - UDIMM ECC
Artikelnummer:
SP240821
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Thecus N8910
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Thecus N8910 um 16GB. Das Speichermodul besitzt 288 Pin DIMM und eine Spannung von 1,2 Volt. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr Thecus Enterprise-Rackmount Storage/NAS.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2133MHz |
| JEDEC Norm | PC4-17000E |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Thecus |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Thecus Enterprise-Rackmount |
| Geräte-Serie | Enterprise-Rackmount N8900 Serie |
| Geräte-Name | N8910 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 4GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 128GB / 64GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP240821 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369085084 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Thecus N8910 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR4 für Thecus N8910 RAM UDIMM ECC"
FAQ - Fragen und Antworten zum Thecus N8910
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Thecus N8910 ausgeliefert?
Das N8910 wurde von Thecus mit 4GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Thecus N8910 einbauen?
Das N8910 kann maximal bis auf 128GB / 64GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.