16GB - DDR4 - 2400MHz - UDIMM ECC
Artikelnummer:
SP161332
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Tarox ParX R104s G6
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Tarox ParX R104s G6 um 16GB. Das Speichermodul besitzt 288 Pin DIMM und eine Spannung von 1,2 Volt. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2400MHz |
| JEDEC Norm | PC4-19200E |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Tarox |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Tarox ParX Storage/NAS |
| Geräte-Serie | ParX Storage/NAS R100 Serie |
| Geräte-Name | ParX R104s G6 |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP161332 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069324846 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Tarox ParX R104s G6 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR4 für Tarox ParX R104s G6 RAM UDIMM ECC"
FAQ - Fragen und Antworten zum Tarox ParX R104s G6
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Tarox ParX R104s G6 einbauen?
Das ParX R104s G6 kann maximal bis auf 64GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.