16GB - DDR4 - 2666MHz - RDIMM
Artikelnummer:
SP462197
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Synology SAS-Speicherserver SA3410
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Synology SAS-Speicherserver SA3410 um 16GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den Synology SAS-Speicherserver SA3410.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2666MHz |
| JEDEC Norm | PC4-21300R |
| Typ | RDIMM (ECC Registered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Synology |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Synology SAS-Speicherserver |
| Geräte-Serie | SAS-Speicherserver SA3000 |
| Geräte-Name | SAS-Speicherserver SA3410 |
| Hersteller Referenz-Nr. | D4ER01-16G |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 16GB (1x16GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 128GB |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP462197 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4067488257018 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Synology SAS-Speicherserver SA3410 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR4 für Synology SAS-Speicherserver SA3410 RAM RDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Synology SAS-Speicherserver SA3410
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Synology SAS-Speicherserver SA3410 ausgeliefert?
Das SAS-Speicherserver SA3410 wurde von Synology mit 16GB (1x16GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Synology SAS-Speicherserver SA3410 einbauen?
Das SAS-Speicherserver SA3410 kann maximal bis auf 128GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.