16GB Arbeitsspeicher DDR4 für Synology RackStation RS822+ RAM SO DIMM ECC
16GB - DDR4 - 3200MHz - SO DIMM ECC
Artikelnummer:
SP438058
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS Synology RackStation RS822+
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Synology RackStation RS822+ um 16GB. Der Arbeitsspeicher hat 260 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,2 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den Synology RackStation RS822+.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 3200MHz |
| JEDEC Norm | PC4-25600E |
| Rank | 1Rx8 |
| Typ | SO DIMM ECC |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Synology |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Synology RackStation |
| Geräte-Serie | RackStation RS800 Serie |
| Geräte-Name | RackStation RS822+ |
| Hersteller Referenz-Nr. | D4ES01-16G |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 2GB (1x2GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB / 32GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP438058 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4067488021367 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Synology RackStation RS822+ |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR4 für Synology RackStation RS822+ RAM SO DIMM ECC"
FAQ - Fragen und Antworten zum Synology RackStation RS822+
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Synology RackStation RS822+ ausgeliefert?
Das RackStation RS822+ wurde von Synology mit 2GB (1x2GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Synology RackStation RS822+ einbauen?
Das RackStation RS822+ kann maximal bis auf 64GB / 32GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.