16GB - DDR4 - 3200MHz - UDIMM ECC
Artikelnummer:
SP609411
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS Synology RackStation RS2423RP+II
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres Synology RackStation RS2423RP+II um 16GB. Der Arbeitsspeicher hat 288 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,2 Volt. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr Synology RackStation Storage/NAS.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 3200MHz |
| JEDEC Norm | PC4-25600E |
| Typ | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Synology |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Synology RackStation |
| Geräte-Serie | RackStation RS2400 Serie |
| Geräte-Name | RackStation RS2423RP+II |
| Hersteller Referenz-Nr. | D4EU02-16G |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (1x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB / 32GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP609411 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169828258 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Synology RackStation RS2423RP+II |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR4 für Synology RackStation RS2423RP+II RAM UDIMM ECC"
FAQ - Fragen und Antworten zum Synology RackStation RS2423RP+II
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Synology RackStation RS2423RP+II ausgeliefert?
Das RackStation RS2423RP+II wurde von Synology mit 8GB (1x8GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Synology RackStation RS2423RP+II einbauen?
Das RackStation RS2423RP+II kann maximal bis auf 64GB / 32GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.