16GB - DDR4 - 3200MHz - UDIMM ECC
Artikelnummer:
SP379171
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Synology RackStation RS2421RP+
16GB Arbeitsspeicher für den Synology RackStation RS2421RP+. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr Synology RackStation Storage/NAS.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 3200MHz |
| JEDEC Norm | PC4-25600E |
| Typ | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Synology |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Synology RackStation |
| Geräte-Serie | RackStation RS2400 Serie |
| Geräte-Name | RackStation RS2421RP+ |
| Hersteller Referenz-Nr. | D4EC-2666-16G |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 4GB (1x4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP379171 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578423094 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Synology RackStation RS2421RP+ |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR4 für Synology RackStation RS2421RP+ RAM UDIMM ECC"
FAQ - Fragen und Antworten zum Synology RackStation RS2421RP+
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Synology RackStation RS2421RP+ ausgeliefert?
Das RackStation RS2421RP+ wurde von Synology mit 4GB (1x4GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Synology RackStation RS2421RP+ einbauen?
Das RackStation RS2421RP+ kann maximal bis auf 64GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.