16GB Arbeitsspeicher DDR4 für Synology DiskStation DS1522+ RAM SO DIMM ECC
16GB - DDR4 - 2666MHz - SO DIMM ECC
Artikelnummer:
SP434040
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS Synology DiskStation DS1522+
16GB Arbeitsspeicher für den Synology DiskStation DS1522+. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr Synology DiskStation Storage/NAS.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2666MHz |
| JEDEC Norm | PC4-21300E |
| Typ | SO DIMM ECC |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Synology |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Synology DiskStation |
| Geräte-Serie | DiskStation DS1500 Serie |
| Geräte-Name | DiskStation DS1522+ |
| Hersteller Referenz-Nr. | D4ES01-16G |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (1x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB / 32GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP434040 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578969615 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Synology DiskStation DS1522+ |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR4 für Synology DiskStation DS1522+ RAM SO DIMM ECC"
FAQ - Fragen und Antworten zum Synology DiskStation DS1522+
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Synology DiskStation DS1522+ ausgeliefert?
Das DiskStation DS1522+ wurde von Synology mit 8GB (1x8GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Synology DiskStation DS1522+ einbauen?
Das DiskStation DS1522+ kann maximal bis auf 64GB / 32GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.