Artikelnummer:
SP494257
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Sophos XG 330 rev. 2
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Sophos XG 330 rev. 2 um 16GB. Das Speichermodul besitzt 288 Pin DIMM und eine Spannung von 1,2 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den Sophos XG 330 rev. 2.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2133MHz |
| JEDEC Norm | PC4-17000U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Sophos |
|---|---|
| Geräte-Typ | Firewall |
| Geräte-Familie | Sophos XG |
| Geräte-Serie | XG 330 Serie |
| Geräte-Name | XG 330 rev. 2 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 12GB (1x8GB + 1x4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP494257 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4067488581274 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Sophos XG 330 rev. 2 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR4 für Sophos XG 330 rev. 2 RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Sophos XG 330 rev. 2
Mit welcher Speicherkapazität wurde die Sophos XG 330 rev. 2 ausgeliefert?
Die XG 330 rev. 2 wurde von Sophos mit 12GB (1x8GB + 1x4GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in die Sophos XG 330 rev. 2 einbauen?
Die XG 330 rev. 2 kann maximal bis auf 64GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.