Artikelnummer:
SP272415
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS QNAP TS-432XU
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des QNAP TS-432XU um 16GB. Das Speichermodul besitzt 288 Pin DIMM und eine Spannung von 1,2 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2400MHz |
| JEDEC Norm | PC4-19200U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-x32XU-Serie |
| Geräte-Name | TS-432XU |
| Hersteller Referenz-Nr. | RAM-16GDR4A0-UD-2400, RAM-16GDR4A1-UD-2400 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 2GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 16GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP272415 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369414679 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-432XU |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR4 für QNAP TS-432XU RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-432XU
Mit welcher Speicherkapazität wurde das QNAP TS-432XU ausgeliefert?
Das TS-432XU wurde von QNAP mit 2GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das QNAP TS-432XU einbauen?
Das TS-432XU kann maximal bis auf 16GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.