Arbeitsspeicher für Storage/NAS QNAP TS-1635AX
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des QNAP TS-1635AX um 16GB. Der Arbeitsspeicher hat 288 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,2 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Storage/NAS sicher und erfolgreich durchzuführen.Information zur Speicherbestückung
Dieses System unterstützt grundsätzlich UDIMM ECC Arbeitsspeicher und UDIMM Arbeitsspeicher ohne ECC Unterstützung.
Arbeitsspeicher mit ECC bieten durch die Fehlererkennung und Fehlerkorrektur eine höhere Sicherheit
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2400MHz |
| JEDEC Norm | PC4-19200U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-1635AX |
| Geräte-Name | TS-1635AX |
| Hersteller Referenz-Nr. | RAM-16GDR4A0-UD-2400, RAM-16GDR4A1-UD-2400 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 16GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP273354 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369424593 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-1635AX |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-1635AX
Anmelden