16GB Arbeitsspeicher DDR4 für Medion Erazer Deputy P60 (MD62705) RAM SO DIMM
16GB - DDR4 - 3200MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP569970
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Medion Erazer Deputy P60 (MD62705)
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Medion Erazer Deputy P60 (MD62705) um 16GB. Das Speichermodul besitzt 260 Pin DIMM und eine Spannung von 1,2 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den Medion Erazer Deputy P60 (MD62705).
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 3200MHz |
| JEDEC Norm | PC4-25600S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Medion |
|---|---|
| Geräte-Typ | Notebook |
| Geräte-Familie | Medion Erazer Deputy |
| Geräte-Serie | Erazer Deputy P60 Serie |
| Geräte-Name | Erazer Deputy P60 (MD62705) |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 16GB (2x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB / 32GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP569970 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169405626 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Medion Erazer Deputy P60 (MD62705) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR4 für Medion Erazer Deputy P60 (MD62705) RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Medion Erazer Deputy P60 (MD62705)
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Medion Erazer Deputy P60 (MD62705) ausgeliefert?
Das Erazer Deputy P60 (MD62705) wurde von Medion mit 16GB (2x8GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Medion Erazer Deputy P60 (MD62705) einbauen?
Das Erazer Deputy P60 (MD62705) kann maximal bis auf 64GB / 32GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Der gelieferte Arbeitsspeicher besitzt eine höhere Taktfrequenz als der vorhandene RAM - ist das ein Problem?
Die "Fallback Option" im SPD der phs memory® Speicher stellt sicher, dass auch neuere Speichermodule mit höherer Taktung zusammen mit älteren Speichermodulen geringerer Taktfrequenz problemlos zusammen betrieben werden können. Die Taktfrequenz des langsameren Speichermoduls bestimmt hierbei den Speichertakt im System. Das schnellere Speichermodul wird automatisch auf den Takt des langsameren Moduls herunter getaktet.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.