Arbeitsspeicher Lenovo V155-15API (81V5)
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Lenovo V155-15API (81V5) um 16GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2400MHz |
| JEDEC Norm | PC4-19200S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Lenovo |
|---|---|
| Geräte-Typ | Notebook |
| Geräte-Familie | Lenovo Notebook V... |
| Geräte-Serie | Notebook V... V155 Serie |
| Geräte-Name | V155-15API (81V5) |
| Hersteller Referenz-Nr. | 4X70N24889 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 4GB fest verbaut |
| Arbeitsspeicher Maximal | 36GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
| Anmerkung | passend für die folgenden Modelle: 81V50000AK, 81V50000AT, 81V50000AX, 81V50000DS, 81V50000DT, 81V50000DU, 81V50000FR, 81V50000GE, 81V50000IU, 81V50000IV, 81V50000IW, 81V50000IX, 81V50000LT, 81V50000MB, 81V50000MH, 81V50000ML, 81V50000MX, 81V50000MZ, 81V50000PG, 81V50000SP, 81V50000UK, 81V50001AK, 81V50001AT, 81V50001AX, 81V50001DS, 81V50001DT, 81V50001DU, 81V50001FR, 81V50001GE, 81V50001IU, 81V50001IV, 81V50001IW, 81V50001IX, 81V50001LT, 81V50001MB, 81V50001MH, 81V50001ML, 81V50001MX, 81V50001MZ, 81V50001PG, 81V50001SP, 81V50001UK, 81V50002CK, 81V50002CY, 81V50002GE, 81V50002GM, 81V50002HV, 81V50002MZ, 81V50002PB, 81V50002RM, 81V50009BM, 81V50009CK, 81V50009CY, 81V50009GE, 81V50009GM, 81V50009HV, 81V50009MZ, 81V50009PB, 81V50009RM, 81V50009SC, 81V5000AAK, 81V5000AAT, 81V5000AAX, 81V5000ADS, 81V5000ADT, 81V5000ADU, 81V5000AFR, 81V5000AGE, 81V5000AIU, 81V5000AIV, 81V5000AIW, 81V5000AIX, 81V5000ALT, 81V5000AMB, 81V5000AMH, 81V5000AML, 81V5000AMX, 81V5000AMZ, 81V5000APG, 81V5000ASP, 81V5000AUK, 81V5000BAK, 81V5000BAT, 81V5000BAX, 81V5000BDS, 81V5000BDT, 81V5000BDU, 81V5000BED, 81V5000BFR, 81V5000BGE, 81V5000BIU, 81V5000BIV, 81V5000BIW, 81V5000BIX, 81V5000BLT, 81V5000BMB, 81V5000BMH, 81V5000BML, 81V5000BMX, 81V5000BMZ, etc. |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP301598 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369642287 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Lenovo V155-15API (81V5) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Lenovo V155-15API (81V5)
Anmelden
1 Bewertung
8. Oktober 2025 09:43
16GB Arbeitsspeicher DDR4 für Lenovo V155-15API (81V5) RAM SO DIMM
Keine Probleme, läuft prima, schnell eingebaut.