Arbeitsspeicher für Barebone Intel NUC Kit NUC8i7HVK2
16GB Arbeitsspeicher für den Intel NUC Kit NUC8i7HVK2. Das Speichermodul besitzt 260 Pin DIMM und eine Spannung von 1,2 Volt. Dieser Arbeitsspeicher wurde von uns für den Intel NUC Kit NUC8i7HVK2 geprüft. So ist sichergestellt, dass diese Speichererweiterung auch zusammen mit den bereits im NUC Kit NUC8i7HVK2 verwendeten Arbeitsspeichern eingesetzt werden kann.Höhere Speicherfrequenzen passen sich ggf. anderen Speichertaktungen in der Systemumgebung an und unterstützen entsprechend langsamere Taktraten
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2400MHz |
| JEDEC Norm | PC4-19200S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Intel |
|---|---|
| Geräte-Typ | Barebone |
| Geräte-Familie | Intel NUC Kit |
| Geräte-Serie | NUC Kit NUC8 Serie |
| Geräte-Name | NUC Kit NUC8i7HVK2 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (1x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB / 32GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
| Anmerkung | Höhere Speicherfrequenzen passen sich ggf. anderen Speichertaktungen in der Systemumgebung an und unterstützen entsprechend langsamere Taktraten.
|
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP283510 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369534018 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Intel NUC Kit NUC8i7HVK2 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Intel NUC Kit NUC8i7HVK2
Anmelden