Arbeitsspeicher HP ZBook Studio 15 G3 (Xeon Prozessor)
Der Workstation-RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des HP ZBook Studio 15 G3 (Xeon Prozessor) um 16GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr HP ZBook Studio Workstation.Nur für Geräte mit Intel Xeon Prozessor!
Achtung: ECC Arbeitsspeicher können nur in Geräten mit einem Intel XEON-Prozessor eingesetzt werden.
Besitzt Ihr Gerät einen Intel i7-Prozessor kann dieser Arbeitsspeicher nicht verwendet werden.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2666MHz |
| JEDEC Norm | PC4-21300E |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | SO DIMM ECC |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Workstation |
| Geräte-Familie | HP ZBook Studio |
| Geräte-Serie | ZBook Studio 15 Serie |
| Geräte-Name | ZBook Studio 15 G3 (Xeon Prozessor) |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 128GB / 64GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 4 |
| Anmerkung | Achtung: ECC Arbeitsspeicher nur für Geräte mit Intel XEON-Prozessor geeignet.
passend für die folgenden Modelle: T6E84UT, T6E85UT, T6E86UT, T7V56ET, etc. |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP156155 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069286021 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP ZBook Studio 15 G3 (Xeon Prozessor) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP ZBook Studio 15 G3 (Xeon Prozessor)
Anmelden