16GB - DDR4 - 3200MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP553860
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS Chatreey NAS Celeron N100
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres Chatreey NAS Celeron N100 um 16GB. Das Speichermodul besitzt 260 Pin DIMM und eine Spannung von 1,2 Volt. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr Chatreey NAS Storage/NAS.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 3200MHz |
| JEDEC Norm | PC4-25600S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Chatreey |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Chatreey NAS |
| Geräte-Serie | NAS N1 Serie |
| Geräte-Name | NAS Celeron N100 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB / 16GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 32GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP553860 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169227624 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Chatreey NAS Celeron N100 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR4 für Chatreey NAS Celeron N100 RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Chatreey NAS Celeron N100
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Chatreey NAS Celeron N100 ausgeliefert?
Das NAS Celeron N100 wurde von Chatreey mit 8GB / 16GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Chatreey NAS Celeron N100 einbauen?
Das NAS Celeron N100 kann maximal bis auf 32GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.