16GB - DDR4 - 2666MHz - SO DIMM ECC
Artikelnummer:
SP358231
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS Asustor Lockerstor 10 Pro (AS7110T)
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Asustor Lockerstor 10 Pro (AS7110T) um 16GB. Das Speichermodul besitzt 260 Pin DIMM und eine Spannung von 1,2 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2666MHz |
| JEDEC Norm | PC4-21300E |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | SO DIMM ECC |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Asustor |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Asustor Lockerstor |
| Geräte-Serie | Lockerstor AS7100 Serie |
| Geräte-Name | Lockerstor 10 Pro (AS7110T) |
| Hersteller Referenz-Nr. | AS-16GECD4 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (1x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP358231 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578208455 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Asustor Lockerstor 10 Pro (AS7110T) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR4 für Asustor Lockerstor 10 Pro (AS7110T) RAM SO DIMM ECC"
FAQ - Fragen und Antworten zum Asustor Lockerstor 10 Pro (AS7110T)
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Asustor Lockerstor 10 Pro (AS7110T) ausgeliefert?
Das Lockerstor 10 Pro (AS7110T) wurde von Asustor mit 8GB (1x8GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Asustor Lockerstor 10 Pro (AS7110T) einbauen?
Das Lockerstor 10 Pro (AS7110T) kann maximal bis auf 64GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.