Arbeitsspeicher für Storage/NAS ASRock Storage-Barebone 1U2LW-X470
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des ASRock Storage-Barebone 1U2LW-X470 um 16GB. Der Arbeitsspeicher hat 288 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,2 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Storage/NAS sicher und erfolgreich durchzuführen.Dieses System unterstützt grundsätzlich UDIMM ECC Arbeitsspeicher und UDIMM Arbeitsspeicher ohne ECC Unterstützung. Beide Technologien können nicht gemischt eingesetzt werden.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2400MHz |
| JEDEC Norm | PC4-19200U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | ASRock |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | ASRock Storage-Barebone |
| Geräte-Serie | Storage-Barebone 1U2LW Serie |
| Geräte-Name | Storage-Barebone 1U2LW-X470 |
| Arbeitsspeicher Maximal | 128GB |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP370423 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578335090 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum ASRock Storage-Barebone 1U2LW-X470 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum ASRock Storage-Barebone 1U2LW-X470
Anmelden