SP135512
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Server Cisco UCS C220 M3
16GB RAM Upgrade für den Server Cisco UCS C220 M3. Der angebotene DDR3 RAM Speicher hat eine Taktung von 1600MHz PC3-12800R. Es handelt sich um RDIMM (ECC Registered) Speichermodule. Der Arbeitsspeicher hat 240 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,5 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.Information zur Speicherbestückung
Folgende technische Spezifikationen sollten im Vorfeld beachtet werden:
- RDIMM Speichermodule können nicht zusammen mit LRDIMM Speichern gemischt betrieben werden.
- Speichersteckplätze, für die kein Prozessor vorhanden ist, dürfen nicht bestückt werden.
- Die Low Voltage Speicher mit 1,35V werden bei Mischbestückung mit 1,5V Speichern über die im Speicher vorhandene Fallback-Option mit 1,5V getaktet.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1600MHz |