Arbeitsspeicher für Storage/NAS QNAP TS-473-8G
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des QNAP TS-473-8G um 16GB (2x8GB). Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR4 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Storage/NAS sicher und erfolgreich durchzuführen.Der richtige Arbeitsspeicher für Qnap TS-473-8G
Bei der Installation der Speicher ist zu beachten, dass die Speicher paarweise installiert werden müssen, deshalb bieten wir die Speicher in 2er Kits an, um diese Voraussetzung von vorneherein zu erfüllen.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB (2x8GB) Kit |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2400MHz |
| JEDEC Norm | PC4-19200S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 260 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-x73U Serie |
| Geräte-Name | TS-473-8G |
| Hersteller Referenz-Nr. | RAM-8GDR4K0-SO-2666, RAM-8GDR4T0-SO-2666, RAM-8GDR4K0-SO-2400, RAM-8GDR4K1-SO-2400 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (2x4GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP269911 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369387836 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-473-8G |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-473-8G
Anmelden