Arbeitsspeicher QNAP TS-1273U
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des QNAP TS-1273U um 16GB (2x8GB). Das Speichermodul besitzt 288 Pin DIMM und eine Spannung von 1,2 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.Der richtige Arbeitsspeicher für Qnap TS-1273U
Bei der Installation der Speicher ist zu beachten, dass die Speicher paarweise installiert werden müssen, deshalb bieten wir die Speicher in 2er Kits an, um diese Voraussetzung von vorneherein zu erfüllen.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB (2x8GB) Kit |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 2400MHz |
| JEDEC Norm | PC4-19200U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-x73U Serie |
| Geräte-Name | TS-1273U |
| Hersteller Referenz-Nr. | RAM-8GDR4A0-UD-2400x2, RAM-8GDR4A1-UD-2400 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 64GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 64GB |
| Speicher Steckplätze | 4 |
| Anmerkung | Speicher müssen paarweise eingesetzt werden
|
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP240818 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369085039 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-1273U |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-1273U
Anmelden