Arbeitsspeicher QNAP TS-h1290FX-7302P-256G
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres QNAP TS-h1290FX-7302P-256G um 128GB. Das Speichermodul besitzt 288 Pin DIMM und eine Spannung von 1,2 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.Besonderheiten beim Aufrüsten des Arbeitsspeichers
Sie können RDIMM Arbeitsspeicher oder LRDIMM Arbeitsspeicher einsetzen. LRDIMM Speicher sind gerade dann empfehlenswert, wenn große Speicherkapazitäten erreicht werden sollen.
Registered DIMM und Load Reduced LRDIMM Speicher-Module dürfen nicht gemischt werden.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 128GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 3200MHz |
| JEDEC Norm | PC4-25600 |
| Rank | 4Rx4 (4DRx4 DDP) |
| Typ | LRDIMM (ECC LR DIMM) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | DDP |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-h1290FX Serie |
| Geräte-Name | TS-h1290FX-7302P-256G |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 128GB (8x32GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 1TB |
| Speicher Steckplätze | 8 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP414917 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578779726 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-h1290FX-7302P-256G |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-h1290FX-7302P-256G
Anmelden