128GB - DDR4 - 3200MHz - RDIMM 3DS
Artikelnummer:
SP611230
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher QNAP QAI-h1290FX
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres QNAP QAI-h1290FX um 128GB. Der Arbeitsspeicher hat 288 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,2 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Storage/NAS sicher und erfolgreich durchzuführen.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 128GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR4 |
| Speicher Taktung | 3200MHz |
| JEDEC Norm | PC4-25600R |
| Rank | 4Rx4 (2S2Rx4) |
| Typ | RDIMM (ECC Registered) 3DS |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,2 Volt |
| Besonderheiten | 3DS |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP QAI |
| Geräte-Serie | QAI QAI-hxx90 Serie |
| Geräte-Name | QAI-h1290FX |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 128GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2TB / 1TB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 8 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP611230 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169845668 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP QAI-h1290FX |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "128GB Arbeitsspeicher DDR4 für QNAP QAI-h1290FX RAM RDIMM 3DS"
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP QAI-h1290FX
Mit welcher Speicherkapazität wurde das QNAP QAI-h1290FX ausgeliefert?
Das QAI-h1290FX wurde von QNAP mit 128GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das QNAP QAI-h1290FX einbauen?
Das QAI-h1290FX kann maximal bis auf 2TB / 1TB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.